Родительское собрание в ШРР

Родительское собрание в ШРР

Организационное родительское собрание в Школе раннего развития «Филиппок»

Цель:

1. Расширение контакта между педагогами и родителями.

2. Моделирование перспектив взаимодействия на новый учебный год.

3. Повышение педагогической культуры родителей.

Задачи:

1. Оказать помощь родителям в овладении психолого-педагогическими знаниями о развитии ребенка дошкольного возраста, умением применять их в общении.

2. Познакомить родителей с задачами и особенностями образовательной работы, на новый учебный год.

3. Рассмотреть возрастные и индивидуальные особенности детей 4-5 лет.

Предварительная работа: создание слайдов для презентаций, изготовление памяток для родителей, приглашение директора МКОУДО «ЦДОД».

Оборудование: мультимедийное оборудование.

Повестка дня:

1. Выступление  директора МКОУДО «ЦДОД» Романцан Н.В.

2. Познакомить родителей с режимом работы Школы раннего развития «Филиппок», сеткой занятий, педагогическими целями и задачами на новый 2017-2018 учебный год – презентация (педагог Григорьева И.В..)

3.«Психологические особенности детей 4-6 лет»

4. Решение текущих вопросов.