Мы пешеходы

Мы пешеходы

24 ноября на базе школы №93 прошел школьный конкурс «Мы пешеходы» по ПДД. Мероприятие было организовано педагогами дополнительного образования М.В. Власовым и О.П. Матерн.

В конкурсе приняли около 200 учащихся начальных классов. Ребятам предстояло пройти  6 станций, где они вспомнили и повторили основные правила дорожного движения. Особый интерес у ребят вызвали такие станции, как пешеходная, знаковая, инспекторская, так как там ребята выполняли практические занятия по ПДД.