Конкурс исследовательских работ в Центре ДОД

Конкурс исследовательских работ в Центре ДОД

17 февраля в Центре дополнительного образования состоялся традиционный конкурс исследовательских работ. В 2017 г. в конкурсе приняли участие 7 учащихся, которые представили 5 исследовательских работ и 1 проект. Тематика работ была разнообразной: «Влажность воздуха и её влияние на здоровье школьников», Стецова Виктория, т/о «Экспериментальная лаборатория», руководитель: Щербакова Татьяна Викторовна; Сибирь – внутренняя  «колония» России», Пешков Данил т/о «Память», руководитель: Тюляев Андрей Сергеевич; «Газированные напитки. Вред или польза», Зубкова Полина, Никулина Алена, т/о «Истоки», руководитель: Кондакова Марина Валерьевна; «Опасный пришелец с Дальнего Востока», Крумбова Фируза, т/о «Память», «Художественная гимнастика», Агафонова София т/о «Память», руководитель: Ноздренко Валентина Ивановна; Проект «Эксклюзивные работы из бисера», Казаненко Ирина, т/о «Бисерное рукоделие», руководитель: Малова Наталья Владимировна.

Победители конкурса:

1 место - Казаненко Ирина

Крумбова Фируза

2 место - Стецова Виктория

3 место - Зубкова Полина, Никулина Алена

Агафонова София

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов в исследовательской деятельности!