Встреча с коллегами из Убинского района

Встреча с коллегами из Убинского района

10 февраля, на базе МКОУДО «ЦДОД» прошло межрайонное мероприятие в форме круглого стола с представителями Убинского Дома творчества. В процессе профессионального общения обе стороны обменивались опытом работы учреждений в техническом направлении. В начале мероприятия директор Романцан Н.В. рассказала об общей организации работы в учреждении, педагоги дополнительного образования технических объединений представили опыт своей работы в группах, организовали выставку моделей и поделок учащихся своих объединений. Гости получили возможность познакомиться с дополнительными общеобразовательными программами технического направления.

Встреча  прошла в атмосфере содружества.