Отчетный концерт в Центре дополнительного образования

Отчетный концерт в Центре дополнительного образования

7 февраля в Центре дополнительного образования детей состоялось яркое событие - отчетный концерт учащихся, показывающий результаты работы за первое полугодие. На концерте присутствовали ребята из всех отделов центра, их педагоги и родители. Каждый отдел подготовил презентацию, в которой ребята  показали все свои таланты.

В отделе культуры и досуга пели, танцевали, читали стихотворения собственного сочинения, дефилировали с экслюзивными поделками, самые маленькие учащиеся показали спектакль.

Отдел спорта, туризма и технического творчества заинтересовал зрителей моделями роботов, самолетов, лего, ребята рассказали, чем они занимаются на занятиях компьютерной графики, баскетболисты показали мастерское владение мячом, учащиеся творческого объединения Пауэрлифтинг свою силу, юные акробатки поразили присутствующих своей гибкостью и артистизмом.

Ребята из отдела экологии и краеведения в творческой форме рассказали о своей работе, показали миниатюру о том, как важно сберечь нашу Землю и знать историю своей Родины. В завершении все участники были награждены сертификатами.

Желаем всем учащимся Центра ДОД новых свершений и с нетерпением ждем отчетного концерта в мае!!!