Победители Регионального проекта

Победители Регионального проекта

В период с 17 октября по 11 декабря учащиеся творческого объединения магия Adobe Photoshop Ходячих Юлия, Саморукова Анжелика, под руководством педагога дополнительного образования Устюговой Т.Н., участвовали в региональном проекте «3-D моделирование в SketchUp», где заняли верхнюю ступень пьедестала.

В течение проекта учащиеся знакомились с миром 3-D моделирования, учились создавать объемные фигуры, тела вращения, объемные детали. Итогом проекта стало создание собственного 3D-макета жилого дома с предметами внутреннего интерьера и элементами ландшафтного дизайна.

Поздравляем победителей!