Первые успехи барабинской акробатики

Первые успехи барабинской акробатики

30 октября среди учащихся творческого объединения "Акробатика" прошли соревнования. Участие приняли 3 возрастные группы,1-2 класс (младшая группа), 5 класс ( средняя группа), 5-6 класс (старшая группа).Соревнования проводились по 5 номинациям: 1-Акробатическая комбинация, 2-4- Отдельные акробатические элементы, 5- Акробатический танец. Для младшей группы это были самые первые соревнования, которые стали их отправной точкой в мир спорта. Для двух других групп это уже вторые соревнования, проводимые в творческом объединении. Дети показали свои таланты не только в акробатике, но и в танцах, а так же в актёрском мастерстве.  По  итогам соревнований в каждой группе были определены по 3 победителя.

Младшая группа: 3 место: Цветкова Арина

2 место: Канарёва Анастасия

1 место: Карасёва Ангелина

Средняя группа: 3 место: Абатурова Александра

2 место: Мистюрина Алина

1 место: Абатурова Валентина

Старшая группа: 3 место: Ольбершина Яна

2 место: Боброва Дарья

1 место: Хуснутдинова Диана

Это стало отборочным туром для областных соревнований, состоявшихся 4 ноября в с.Венгерово. В областных соревнованиях приняло участие 10 Барабинских акробаток, под руководством тренера: Селивановой Алёны Борисовны, и 13 Венгеровских акробаток, пол руководством тренера: Бушманова Александра Анатольевича. Борьба за призовые места была нелёгкой. Это были первые выездные соревнования для наших девчонок. Вернувшись домой, мы привезли два вторых места в разных возрастных группах.

Призерами соревнований стали: Боброва Дарья( старшая группа).

Абатурова Валентина (младшая группа)