Степь - наше богатство

Степь - наше богатство

Степь – наше богатство, под таким названием, даже можно сказать лозунгом проходил конкурс детского творчества в рамках Всероссийского медиа - фестиваля «Заповедные степи России». Мы сразу же решили с ребятами принять участие в нём.  Одни написали стихи, другие рассказ, ну а третьи изобразили нашу удивительную и бескрайнюю степь в рисунках. Много было интересных работ, ребята очень старались показать в своём творчестве красоту родного края. В заключение нас пригласили в Дом культуры на торжественное награждение. Огромное Вам за это спасибо!

Боброва  Даша, учащаяся творческого объединения "Память"