"Разноцветная книга" профильная смена для дошкольников

"Разноцветная книга" профильная смена для дошкольников

С 6 по 10 июня 2016 года в МКОУДО «ЦДОД» прошла профильная смена для дошкольников. В течение пяти дней маленькие читатели вместе с Хранителем страниц путешествовали по «Разноцветной книге» С.Я. Маршака. Каждый день они открывали новую страницу в книге, на которой их ожидало много увлекательных и интересных игр, заданий, конкурсов.

Дети побывали у тетушки Совы, познакомились с миром насекомых, делали утренние зарядки с Крошем, погрузились в подводное царство вместе с Чевостиком, работали в мастерской Карандаша, заглянули в гости к Снежной королеве и в последний день своего путешествия, в преддверии праздника Дня России,  побывали на Красной площади в столице нашей страны.

В конце смены дети вместе с Хранителем страниц оформили своими рисунками «Разноцветную книгу» С.Я. Маршака.