Выпускной в ШРР "Филиппок"

Выпускной в ШРР "Филиппок"

24 мая 2016 года в школе раннего развития «Филиппок» прошел выпускной бал для учащихся дошкольной группы. Данное мероприятие не менее волнительное  и трепетное, чем школьный выпускной. Незаметно повзрослевшие малыши готовятся вступить на новый жизненный путь. В седьмой раз выпустила своих учащихся школа раннего развития.  Второй мамой для выпускников была Лынник Надежда Владимировна.

На празднике учащиеся совершили путешествие в сказку, где встретились с разными сказочными героями: Буратино, Котом, Неопряткой, Иваном Царевичем. Во время своего путешествия выпускники выполняли различные задания героев, пели, танцевали. Выпускников пришли поздравить малыши «Филиппка», они приготовили много замечательных песен и танцев.

Много слов благодарности было сказано воспитателю и всем педагогам за бесценный труд, за частичку своего сердца, отданного детям.

Директор МКОУДО «ЦДОД» Романцан Наталья Владимировна поздравила детей с окончанием школы раннего развития и пожелала им успехов в дальнейшем пути.

Дошколята простились со школой раннего развития, но они уверены, что впереди их ждет новая и интересная жизнь.