Субботник

Субботник

22 и 23 апреля 2016 г. в рамках акции Всероссийского  экологического субботника «Зелёная Весна - 2016» на территории МКОУДО «ЦДОД» и в отделе экологии и краеведения  прошел субботник, в нем приняли участие дети совместно с педагогами.

Дружно, с хорошим настроением ребята приступили к субботнику, был собран мусор, ветки, обработаны деревья на территории учреждений. Учащиеся творческих объединений под руководством педагога Марины Валерьевны Кондаковой высадили жимолость, которую предоставили «Сады Барабы». Учащиеся и педагоги отдела экологии и краеведения благодарят Неволину Надежду Григорьевну за помощь и поддержку.

Педагоги центра дополнительного образования детей и лидеры молодежного парламента во главе с депутатом молодежного парламента  Михаилом Власовым приняли участие в акции «СТОП, ХЛАМ». Были очищены от мусора территории, прилегающие к МКОУДО «ЦДОД» и территория Мемориала Славы.