Районные соревнования по шашкам

Районные соревнования по шашкам

9 апреля на базе МКОУДО «ЦДОД» проходили районные соревнования по шашкам в рамках всероссийских соревнований школьников «Президентские спортивные игры». В соревнованиях принимали участие  учащихся 2001-2002 года рождения по итогам всероссийской жеребьевки.

Всего в  играх  соревновались 83 участника из 14 образовательных учреждений: МКОУ СОШ№1, МКОУ СОШ №2, МБОУ СОШ №3, МКОУ СОШ №47, МКОУ СОШ №92, МБОУ СОШ №93, МКОУ Новоспасская СОШ, МКОУ Старощербаковская СОШ, МКОУ Новокурупкаевская ООШ, МКОУ Шубинская СОШ, МКОУ Таскаевская СОШ, МКОУ Новочановская СОШ, МКОУ Новоярковская СОШ, МКОУ Зюзинская СОШ.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

Девушки в личном зачете:

1 место – Азанчевская Анастасия (МБОУ МОШ №3);

2 место – Павлова Вера (МКОУ Таскаевская СОШ);

3 место – Шелковникова Ира (МКОУ Таскаевская СОШ);

Мальчики в личном зачете:

1 место - Шарофов Некшод (МБОУ СОШ №93);

2 место – Иванов Максим (МКОУ СОШ №1);

3 место – Гаджиев Руслан (МБОУ СОШ №93).

Команда девочек:

1 место – МКОУ Таскаевская СОШ;